Los 190
Renner, Paul und Volkmar Schulz-Rumpold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bregenz, 1957/ Berlin, 1956160 x 90 cm, o. R.
Ohne Titel, 1988. Mischtechnik auf Leinwand. Von beiden Künstlern oben rechts bzw. oben links signiert und datiert.
Atelier des Künstlers Paul Renner.
Privatsammlung, Schweiz.